Previous Entry Поделиться Next Entry
ПФК Севастополь - ФК Днепр. 2:1
marinin

После долгого застоя, месяца 4 не брал камеру в руки, вот наконец взял, и поехал снимать футбол, матч между ПФК "Севастополь" и ФК "Днепр" Примьер Лига! который состоялся на стадионе "Локомотив" г. Симферополь, 18 сентября сего года.

отряд блюдителей порядка, без них страшно)

какая то безумная телекамера!

болельщики ПФК Севастополь, во втором тайме исполняли ритмичные барабанные удары и скандировали всем известный футбольный клич Олэ-олэ-олэ-Олээ!!! подбрасывая майки и шапки вверх.

Днепровсие болельщики, во время перерыва между таймами, пытались выйти, однако во избежании столкновений с болельщиками Савастополя милицейский отряд решил их просто не выпускать, в ответ толпа пришла в возмущение, даже почти началась драка, но начавшийся второй тайм перевел внимание болельщиков с милиции на игру, и все вроде успокоились.

атака наших, с последующим забиванием очередного гола, теперь счет 2:0!

Победу одержала команду ПФК Севастополь со счетом 2:1, первый мяч был забит в первом тайме второй во втором, на какой минуте не знаю, не следил.